• Новости

Ученики, их родители и, конечно же, педагоги украшают коридоры и кабинеты к Новому 2024 году.

25 ноября, в преддверии Дня Матери, в Гимназии прошло посвященное ему праздничное мероприятие.

24 ноября учащиеся 8-х классов приняли участие в образовательном интенсиве «Источник силы».

Такое завораживающее название носит книга, созданная коллективом Музея часов города Ангарска и вышедшая в свет в конце октября 2023 года.

16 ноября в гимназии прошло грандиозное событие - Посвящение учеников 1-4 классов в дружную команду "Орлята России".