• Методическая копилка

Методическая копилка логотип.

«Методическая копилка» - это электронная библиотека инновационного педагогического опыта учителей Гимназии, содержащая в себе теоретическую информацию, методические и дидактические материалы, способствующие успешному осуществлению образовательного процесса.

На данной страничке размещаются продукты педагогической деятельности, раскрывающие находки, идеи, факты, приемы, методы, технологии, средства обучения.

В системе методической работы школы «Методическая копилка» решает следующие задачи:

1. стимулирование обобщения и распространения передового педагогического опыта как фактора обеспечивающего повышение уровня квалификации педагогического работника;
    2. мотивация педагогов к продуктивной творческой деятельности;
    3. общественная экспертиза педагогического опыта, инновационных разработок;
    4. повышение квалификации учителей школы через изучение педагогического опыта коллег;
    5. поддержка позитивного имиджа школы в образовательном сообществе, у потенциальных заказчиков.