• Новости

23 октября 2023 года гимназисты отметили Международный день школьных библиотек, подарив книги библиотеке Гимназии и воспитанникам подшефного детского сада.

16 октября 2023, 11:22

В тёплый, солнечный осенний день 14 октября большая команда Гимназии: дети, родители и педагоги приняли активное участие во Всероссийском Дне ходьбы.

11 октября в Шелеховском районе чествовали 13 педагогических династий.

Гимназисты поздравляют педагогов с профессиональным праздником и пробуют себя в роли учителей.

Международный день музыки (1 октября) гимназисты отметили, участвуя в традиционном фестивале "Звуки музыки".